ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

МО  «СЕЛО АГЛОБИ» ПЯТОГО СОЗЫВА

18 сентября 2016 года

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 469 С ПОЛНОМОЧИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕЛО АГЛОБИ»

ДЕРБЕНТСКОГО  РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

РЕШЕНИЕ

23 сентября 2016 г.                                                                                                                  № 5

Об определении результатов выборов депутатов Собрания депутатов

МО «село Аглоби»

В соответствии с пунктом 1 статьи 70 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», п. 8 статьи 78 Закона РД «О муниципальных выборах в РД» и на основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования,участковая избирательная комиссия № 469решила:

1. Утвердить протокол участковой избирательной комиссии №469 муниципального образования«село Аглоби» о результатах выборов депутатов Собрания депутатов МО «село Аглоби» 18 сентября 2016 года (прилагается)

1. Признать выборы депутатов Собрания депутатов МО «село Аглоби»18 сентября 2016 года по Аглобинскому единому многомандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

1. Считать избранными депутатами Собрания депутатов МО «село Аглоби», получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующий избирательный бюллетень:

1.Магомедагаева Марата Ахмедагаевича

2.Байрамбекова Темирлана Абдурашидовича

3.Халилова Рамиса Халиловича

4.Гусейнова Акифа Адиловича

5.Мирзеханова Эфенди Аличубановича

6.Мирзеханова Эйваза Иззетовича

7.Муфталиева Расима Сабировича

8.Азизова Эльдара Сеидалиевича

9.Махмудова Эшрефа Ярахмедовича

10.Исламову Сабиле Камиловну

1. ЗагировуРесмие Абимуслимовну
  2. Известить зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Собрания депутатов МО «село Аглоби», об их избрании.

1. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение.

1. Возложить контроль за выполнением пунктов 3 и 4 настоящего решения на секретаря участковой избирательной комиссии.

Председатель комиссии                                                           Мирзабеков Ш.В.

Секретарь комиссии                                                                 Магомедов Р.М.