26 Май 2020

17 февраля в селе Аглоби прошла сессия Собрания депутатов сельского поселения "село Аглоби". На сессии был утвержден план работы Собрания депутатов на 2017 год, был принят Регламент Собрания. Также был заслушан доклад главного бухгалтера "Об исполнении бюджета сельского поселения "cело Аглоби" за 2016 год и основные показатели на 2017 год". Были сформулированы постоянные комиссии Собрания и избраны члены комиссии, обсуждены вопросы актуализации земельных участков и недвижимости, сборы налогов санитарное состояние населенных пунктов. И в завершении Собрания депутатов, глава села Аглоби Марат Магомедагаев вручил удостоверения всем депутатам сельского поселения "село Аглоби".